Gara num. 1: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008796
PANARELLO CHIARA
ISPRA N
1991
00:28.0
10
2
LOM018288
REGO DE ALMEIDA AROIJA AN
ISPRA N
1992
00:29.5
8
3
LOM007966
BACCHIN ELENA
ISPRA N
1991
00:29.9
7
4.02
LOM023751
NITTI ILARIA
ISPRA N
1992
00:30.5
0
4.02
LOM016918
VANOLI GIULIA
ISPRA N
1992
00:30.5
0
6
LOM017749
CATTANEO FRANCESCA
RN SARONNO
1992
00:31.0
0
7
LOM017081
CAIMI CHIARA
ISPRA N
1991
00:31.1
0
8
LOM000020
FRANZINI VALENTINA
ISPRA N
1992
00:31.9
0
9.02
LOM021680
GRILLI CATERINA
ISPRA N
1992
00:32.0
0
9.02
LOM023442
TENTI MARTINA
ISPRA N
1992
00:32.0
0
11.02
LOM14069
FRAMARIN DENISE
NC GALLARATE
1991
00:32.3
0
11.02
LOM016907
INI' MARINA
ISPRA N
1991
00:32.3
0
13
LOM14070
GALLI FRANCESCA
NC GALLARATE
1991
00:32.4
0
14
LOM023782
BEVERINA BENEDETTA
ISPRA N
1992
00:32.7
0
Gara num. 2: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008080
BERTANI HILLARY
ISPRA N
1990
00:28.7
10
2
LOM014508
DEGIORGI GIULIA
ISPRA N
1989
00:29.6
8
3
LOM008800
PIRAS SONIA
ISPRA N
1990
00:29.8
7
4
LOM07921
MICHEL CHIARA
NC GALLARATE
1989
00:30.2
0
5
LOM07924
MORONI NICOLE
NC GALLARATE
1989
00:30.3
0
6
LOM008170
LAZZARINI ELISA
ISPRA N
1989
00:30.4
0
7
LOM008792
MILANI GIULIA
ISPRA N
1989
00:31.0
0
8
LOM07912
MANOLI ALESSIA
NC GALLARATE
1990
00:32.0
0
9
LOM016566
CHINI TIZIANA
LUINO VERBANO N
1989
00:32.1
0
10
LOM016567
FERRARI MARTINA
LUINO VERBANO N
1989
00:32.3
0
11
LOM024519
RUMIATTI SONIA
LUINO VERBANO N
1990
00:34.1
0
12
LOM018020
FRATTINI ELENA
ISPRA N
1990
00:34.8
0
LOM008524
COLOMBO CAROL ERIKA
ISPRA N
1990
n.p.
LOM016570
PARINI MARTINA
LUINO VERBANO N
1990
n.p.
Gara num. 3: 50 mt. Stile Libero - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM07859
BELLONI SARA
NC GALLARATE
1987
00:30.1
10
2
LOM014068
SALA MILENA
ISPRA N
1988
00:31.3
8
3
LOM07922
MIOTELLO ANNA
NC GALLARATE
1988
00:32.3
7
Gara num. 4: 50 mt. Stile Libero - Senior Femmine
Ordine di arrivo
Gara num. 5: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008211
PANZERI ANDREA
ISPRA N
1989
00:25.8
10
2
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
00:25.9
8
2
LOM011810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
00:25.9
8
4
LOM008765
BONZINI ALESSIO
ISPRA N
1990
00:26.4
0
5
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
00:26.6
0
6
LOM007965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
00:26.7
0
7
LOM14099
CERETTA ANDREA
NC GALLARATE
1991
00:27.8
0
8
LOM008345
CASTELLI STEFANO
ISPRA N
1990
00:28.2
0
9
LOM011304
DI PIERRO STEFANO
ISPRA N
1991
00:28.6
0
10
LOM005079
ZORAT ALESSANDRO
RN SARONNO
1989
00:28.8
0
11
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
00:29.0
0
12
LOM030478
BEVERINA FEDERICO
ISPRA N
1990
00:29.5
0
13
LOM016922
PERIN MARCO
ISPRA N
1991
00:29.6
0
14
LOM007979
CALO' ANDREA
ISPRA N
1990
00:29.8
0
15
LOM023440
SCULCO ROBERTO
ISPRA N
1990
00:30.1
0
16
LOM024517
GUARNIERI LUCA
LUINO VERBANO N
1991
00:30.6
0
16
LOM14095
RUSSO MATTEO
NC GALLARATE
1990
00:30.6
0
18
LOM14104
FRESTA LUCA
NC GALLARATE
1991
00:31.0
0
19
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
ISPRA N
1991
00:31.5
0
LOM026090
BOTTIGELLI FRANCESCO
ISPRA N
1989
n.p.
LOM016581
MORETTI EMANUELE
LUINO VERBANO N
1990
n.p.
LOM14096
TURCONI MARCO
NC GALLARATE
1990
n.p.
Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM017454
GALLI UMBERTO
RN SARONNO
1987
00:25.2
10
2
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
00:25.4
8
3
LOM07888
EGUAGLIA ROBERTO
NC GALLARATE
1987
00:25.5
7
4
LOM008223
PLEBANI LORENZO
ISPRA N
1988
00:26.3
0
5.02
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
00:26.9
0
5.02
LOM016572
DE VITIS VALERIO
LUINO VERBANO N
1988
00:26.9
0
7
LOM07856
ANTOGNOLI MARCO
NC GALLARATE
1988
00:27.4
0
8.02
LOM07867
BOSSI MARCO
NC GALLARATE
1988
00:27.5
0
8.02
LOM008225
ROGORA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
00:27.5
0
10
LOM008214
PAVESI TOMMASO
ISPRA N
1988
00:27.7
0
LOM008364
FARINAZZO FILIPPO
ISPRA N
1988
n.p.
Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM015528
MORRONE DANIEL
ISPRA N
1986
00:29.0
10
Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Senior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008361
DEGIORGI LUCA
ISPRA N
1982
00:26.9
10
2
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
00:27.3
8
3
LOM008149
FRATTINI ALBERTO
ISPRA N
1984
00:27.7
7
4
LOM022564
ZAMPOLLI SANDRO
LUINO VERBANO N
1981
00:29.3
0
Gara num. 9: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM011307
FELICE ILARIA
ISPRA N
1992
02:32.3
10
2
LOM015519
CARCIONE STEFANIA
ISPRA N
1992
02:38.3
8
3
LOM14072
PAGANINI FABIOLA
NC GALLARATE
1992
02:39.9
7
Gara num. 10: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM07954
TOSSERI CHIARA
NC GALLARATE
1990
02:35.4
10
2
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
02:38.5
8
Gara num. 11: 200 mt. Farfalla - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM07883
D'AGOSTINO CHIARA
NC GALLARATE
1987
02:30.6
10
Gara num. 12: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA N
1990
02:16.7
10
2
LOM023610
CORTI STEFANO
ISPRA N
1991
02:22.4
8
3
LOM07887
DORELLI ANDREA
NC GALLARATE
1989
02:22.7
7
3
LOM020738
LENARDON STEFANO
ISPRA N
1991
02:27.9
0
4
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO
ISPRA N
1990
02:30.6
0
5
LOM14099
CERETTA ANDREA
NC GALLARATE
1991
02:32.6
0
6
LOM000012
SPERANZA FABIO
ISPRA N
1990
02:38.7
0
Gara num. 13: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
2
LOM008299
GIRARDI STEFANO
RN SARONNO
1988
02:11.8
10
3
LOM008286
CAELLI ANDREA
RN SARONNO
1988
02:14.9
8
4
LOM008803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
02:16.2
7
5
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
02:25.4
0
Gara num. 14: 200 mt. Farfalla - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
02:15.2
10
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008800
PIRAS SONIA
ISPRA N
1990
00:33.5
10
2
LOM016567
FERRARI MARTINA
LUINO VERBANO N
1989
00:36.6
8
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
Gara num. 17: 50 mt. Dorso - Senior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM000010
ANNUNZIATA SILVIA
ISPRA N
1985
00:35.7
10
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM007926
OLDRINI NICOLO' ALBERTO
ISPRA N
1987
00:30.0
10
2
LOM07931
PEREGO STEFANO
NC GALLARATE
1988
00:32.7
8
Gara num. 19: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM011324
PERRONE ANNALISA
ISPRA N
1992
02:51.4
10
2
LOM023749
SALVADORI MARTA
ISPRA N
1992
02:54.5
8
3
LOM14071
MILANI JESSICA
NC GALLARATE
1992
02:58.4
7
4
LOM008139
DI PIERRO SARA
ISPRA N
1991
02:59.0
0
5
LOM008397
MEROI IRENE
ISPRA N
1991
03:02.4
0
6
LOM017061
CASTIGLIONI GIULIA
ISPRA N
1992
03:33.3
0
Gara num. 20: 200 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008231
SALERNO GIOVANNA
ISPRA N
1990
02:40.7
10
2
LOM007976
BRESSAN JESSICA
ISPRA N
1990
02:51.8
8
Gara num. 21: 200 mt. Rana - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008760
BELLORA VALERIA
ISPRA N
1988
02:49.9
10
2
LOM008251
VISIGALLI ELEONORA
ISPRA N
1987
02:50.2
8
Gara num. 22: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008241
SUELLA STEFANO RICCARDO
ISPRA N
1990
02:38.8
10
2
LOM008093
BRANDO BIAGIO
ISPRA N
1990
02:44.0
8
3
LOM008345
CASTELLI STEFANO
ISPRA N
1990
02:45.6
7
4
LOM007965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
02:48.6
0
5
LOM008180
LUPICA ANDREA
ISPRA N
1990
02:51.7
0
6
LOM14104
FRESTA LUCA
NC GALLARATE
1991
02:53.0
0
7
LOM017062
CASTIGLIONI RICCARDO
ISPRA N
1991
02:57.1
0
8
LOM008021
ZANCANARO FILIPPO
ISPRA N
1990
02:58.0
0
9
LOM024294
DE PALO NICOLO'
ISPRA N
1991
03:08.9
0
Gara num. 23: 200 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM07867
BOSSI MARCO
NC GALLARATE
1988
02:33.2
10
2
LOM017467
ANGARONI MAURIZIO
RN SARONNO
1988
02:41.1
8
3
LOM07856
ANTOGNOLI MARCO
NC GALLARATE
1988
02:43.5
7
4
LOM008214
PAVESI TOMMASO
ISPRA N
1988
02:53.0
0
LOM008690
PUCCI MARCO
ISPRA N
1987
n.p.
Gara num. 24: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM011784
MANESSI CLAUDIA
ISPRA N
1992
02:16.8
10
2
LOM016878
FRATELLO FRANCESCA
ISPRA N
1992
02:18.8
8
3
LOM007966
BACCHIN ELENA
ISPRA N
1991
02:23.5
7
4
LOM016918
VANOLI GIULIA
ISPRA N
1992
02:23.7
0
5
LOM15598
PURICELLI MARTINA
NC GALLARATE
1992
02:24.3
0
6
LOM016907
INI' MARINA
ISPRA N
1991
02:32.2
0
7
LOM14069
FRAMARIN DENISE
NC GALLARATE
1991
02:37.6
0
Gara num. 25: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008432
VESTRUCCI MARIA VITTORIA
ISPRA N
1989
02:14.4
10
2
LOM008080
BERTANI HILLARY
ISPRA N
1990
02:15.8
8
3
LOM014508
DEGIORGI GIULIA
ISPRA N
1989
02:21.9
7
4
LOM07924
MORONI NICOLE
NC GALLARATE
1989
02:22.4
0
5
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
02:22.7
0
6
LOM008170
LAZZARINI ELISA
ISPRA N
1989
02:25.6
0
7
LOM07912
MANOLI ALESSIA
NC GALLARATE
1990
02:36.2
0
Gara num. 26: 200 mt. Stile Libero - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008066
ANTOGNAZZA CATERINA
ISPRA N
1988
02:14.5
10
2
LOM07883
D'AGOSTINO CHIARA
NC GALLARATE
1987
02:16.9
8
3
LOM008760
BELLORA VALERIA
ISPRA N
1988
02:23.0
7
Gara num. 27: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
02:03.6
10
2
LOM020738
LENARDON STEFANO
ISPRA N
1991
02:07.0
8
3
LOM008252
VISIGALLI SIMONE
ISPRA N
1990
02:07.4
7
4
LOM006175
PROIETTI LUCA JOHN
RN SARONNO
1989
02:14.6
0
5
LOM023610
CORTI STEFANO
ISPRA N
1991
02:15.9
0
6
LOM000012
SPERANZA FABIO
ISPRA N
1990
02:16.2
0
7
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
02:20.8
0
8
LOM024517
GUARNIERI LUCA
LUINO VERBANO N
1991
02:35.0
0
Gara num. 28: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM07888
EGUAGLIA ROBERTO
NC GALLARATE
1987
02:01.9
10
2
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
02:02.5
8
3
LOM008223
PLEBANI LORENZO
ISPRA N
1988
02:07.6
7
LOM000011
BERUTTI STEFANO
ISPRA N
1988
n.p.
Gara num. 29: 200 mt. Stile Libero - Senior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM007941
ROMANO GIORGIO
ISPRA N
1985
02:08.5
10
Gara num. 30: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM015527
SCORSONE GIULIA
ISPRA N
1991
01:10.6
10
2
LOM023751
NITTI ILARIA
ISPRA N
1992
01:10.9
8
3
LOM029554
OBETTI ALESSANDRA
ISPRA N
1992
01:15.5
7
4
LOM014515
BUGGIO ILENIA VALENTINA
ISPRA N
1991
01:15.7
0
5
LOM14070
GALLI FRANCESCA
NC GALLARATE
1991
01:16.5
0
6
LOM007966
BACCHIN ELENA
ISPRA N
1991
01:17.2
0
7
LOM011320
OSSOLA ELISA
ISPRA N
1991
01:18.7
0
8
LOM023782
BEVERINA BENEDETTA
ISPRA N
1992
01:19.0
0
9
LOM011319
MIGLIORINI MELISSA
ISPRA N
1992
01:22.7
0
LOM15598
PURICELLI MARTINA
NC GALLARATE
1992
n.p.
Gara num. 31: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM016567
FERRARI MARTINA
LUINO VERBANO N
1989
01:19.6
10
2
LOM024519
RUMIATTI SONIA
LUINO VERBANO N
1990
01:31.1
8
Gara num. 32: 100 mt. Dorso - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM07922
MIOTELLO ANNA
NC GALLARATE
1988
01:19.0
10
Gara num. 33: 100 mt. Dorso - Senior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM000010
ANNUNZIATA SILVIA
ISPRA N
1985
01:16.9
10
Gara num. 34: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA N
1990
01:04.6
10
2
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA N
1990
01:06.4
8
3
LOM008120
COLLAVINI DARIO
ISPRA N
1990
01:09.5
7
4
LOM016922
PERIN MARCO
ISPRA N
1991
01:10.8
0
5
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
ISPRA N
1991
01:14.3
0
6
LOM030478
BEVERINA FEDERICO
ISPRA N
1990
01:15.2
0
7
LOM007979
CALO' ANDREA
ISPRA N
1990
01:15.4
0
8
LOM017462
CESARETTO LUCA
RN SARONNO
1990
01:22.2
0
9
LOM017491
DELEANI SIMONE
RN SARONNO
1991
01:24.7
0
Gara num. 35: 100 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008240
SUELLA ALESSANDRO BASILIO
ISPRA N
1988
01:07.2
10
2
LOM07931
PEREGO STEFANO
NC GALLARATE
1988
01:10.0
8
Gara num. 36: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM023749
SALVADORI MARTA
ISPRA N
1992
01:20.7
10
2
LOM008397
MEROI IRENE
ISPRA N
1991
01:22.2
8
3
LOM011324
PERRONE ANNALISA
ISPRA N
1992
01:22.4
7
4
LOM008139
DI PIERRO SARA
ISPRA N
1991
01:22.5
0
5
LOM14071
MILANI JESSICA
NC GALLARATE
1992
01:23.9
0
6
LOM017474
AURORA VAGNATO NATASHA
RN SARONNO
1992
01:31.7
0
7
LOM017061
CASTIGLIONI GIULIA
ISPRA N
1992
01:38.7
0
Gara num. 37: 100 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008231
SALERNO GIOVANNA
ISPRA N
1990
01:16.4
10
2
LOM008342
CARAFFA SILVIA
ISPRA N
1989
01:17.9
8
3
LOM011336
SPILLARE VALENTINA
ISPRA N
1990
01:26.3
7
4
LOM016566
CHINI TIZIANA
LUINO VERBANO N
1989
01:33.7
0
LOM007976
BRESSAN JESSICA
ISPRA N
1990
n.p.
Gara num. 38: 100 mt. Rana - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008251
VISIGALLI ELEONORA
ISPRA N
1987
01:21.6
10
2
LOM014068
SALA MILENA
ISPRA N
1988
01:26.0
8
Gara num. 39: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008759
BELLORA MICHELE
ISPRA N
1989
01:09.7
10
2
LOM007965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
01:13.8
8
2
LOM008345
CASTELLI STEFANO
ISPRA N
1990
01:13.8
8
4
LOM008093
BRANDO BIAGIO
ISPRA N
1990
01:17.7
0
5
LOM008180
LUPICA ANDREA
ISPRA N
1990
01:17.9
0
6
LOM017750
ZAFFARONI SIMONE
RN SARONNO
1991
01:19.7
0
6
LOM008021
ZANCANARO FILIPPO
ISPRA N
1990
01:19.7
0
8
LOM017062
CASTIGLIONI RICCARDO
ISPRA N
1991
01:22.2
0
9
LOM017463
RIMOLDI MARCO
RN SARONNO
1991
01:24.0
0
10
LOM14095
RUSSO MATTEO
NC GALLARATE
1990
01:25.1
0
11
LOM024294
DE PALO NICOLO'
ISPRA N
1991
01:28.0
0
12
LOM023087
OCCHIONORELLI LUCA
RN SARONNO
1991
01:33.7
0
LOM07887
DORELLI ANDREA
NC GALLARATE
1989
n.p.
LOM016581
MORETTI EMANUELE
LUINO VERBANO N
1990
n.p.
Gara num. 40: 100 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
01:20.9
10
Gara num. 41: 100 mt. Rana - Senior Maschi
Ordine di arrivo
LOM033680
DERHOSSIKIAN FRANCK
ISPRA N
1982
n.p.
Gara num. 42: 400 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008772
CRESPI DEBORAH
ISPRA N
1990
05:21.5
10
Gara num. 43: 400 mt. Misti - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM014174
FERRARIO MARCO
RN SARONNO
1989
04:57.5
10
2
LOM008241
SUELLA STEFANO RICCARDO
ISPRA N
1990
05:17.2
8
Gara num. 44: 400 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
Gara num. 45: 800 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008798
PIGNI BEATRICE
ISPRA N
1991
10:09.2
10
2
LOM008784
GRAMPA IRENE
ISPRA N
1991
10:13.6
8
3
LOM07909
MACCHI GIADA
NC GALLARATE
1991
10:40.2
7
4
LOM017749
CATTANEO FRANCESCA
RN SARONNO
1992
10:50.2
0
Gara num. 46: 800 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM017754
LAQUINTANA LAURA
RN SARONNO
1990
10:36.9
10
2
LOM011780
DEPALMA ILENA
ISPRA N
1990
11:01.6
8
Gara num. 47: 800 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
LOM017750
ZAFFARONI SIMONE
RN SARONNO
1991
n.p.
Gara num. 48: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM15598
PURICELLI MARTINA
NC GALLARATE
1992
05:08.7
10 (100 m 01:11.8, 200 m 02:30.6, 300 m 03:49.6)
2
LOM023442
TENTI MARTINA
ISPRA N
1992
05:11.5
8 (100 m 01:15.6, 200 m 02:35.4, 300 m 03:52.1)
Gara num. 49: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
04:50.2
10 (100 m 01:08.9, 200 m 02:23.0, 300 m 03:37.7)
2
LOM008772
CRESPI DEBORAH
ISPRA N
1990
05:05.7
8 (100 m 01:09.3, 200 m 02:26.9, 300 m 03:47.1)
Gara num. 50: 400 mt. Stile Libero - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008760
BELLORA VALERIA
ISPRA N
1988
04:50.1
10 (100 m 01:09.1, 200 m 02:22.9, 300 m 03:37.1)
Gara num. 51: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM023610
CORTI STEFANO
ISPRA N
1991
04:44.5
10 (100 m 01:07.0, 200 m 02:18.4, 300 m 03:31.5)
Gara num. 52: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM07931
PEREGO STEFANO
NC GALLARATE
1988
04:29.2
10 (100 m 01:01.0, 200 m 02:06.7, 300 m 03:20.3)
2
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
04:32.3
8 (100 m 01:06.2, 200 m 02:15.3, 300 m 03:24.6)
Gara num. 53: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM011307
FELICE ILARIA
ISPRA N
1992
01:09.8
10
2
LOM018288
REGO DE ALMEIDA AROIJA AN
ISPRA N
1992
01:12.4
8
3
LOM015519
CARCIONE STEFANIA
ISPRA N
1992
01:13.4
7
4
LOM017081
CAIMI CHIARA
ISPRA N
1991
01:20.5
0
LOM017085
FERRARI DANIELA
ISPRA N
1991
n.p.
LOM014074
ROMANO ROBERTA
ISPRA N
1992
n.p.
LOM017234
SOLDATI FRANCESCA
ISPRA N
1991
n.p.
Gara num. 54: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008526
COLOMBO SILVIA
ISPRA N
1989
01:06.2
10
2
LOM014513
CRISTALDI GIULIA
ISPRA N
1990
01:17.9
8
LOM011780
DEPALMA ILENA
ISPRA N
1990
n.p.
Gara num. 55: 100 mt. Farfalla - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008066
ANTOGNAZZA CATERINA
ISPRA N
1988
01:11.3
10
Gara num. 56: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA N
1990
01:02.7
10
2
LOM011810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
01:03.4
8
3
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
01:07.7
7
4
LOM008120
COLLAVINI DARIO
ISPRA N
1990
01:08.1
0
5
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO
ISPRA N
1990
01:10.8
0
6
LOM017750
ZAFFARONI SIMONE
RN SARONNO
1991
01:12.7
0
7
LOM011304
DI PIERRO STEFANO
ISPRA N
1991
01:14.8
0
8
LOM023440
SCULCO ROBERTO
ISPRA N
1990
01:19.5
0
LOM026090
BOTTIGELLI FRANCESCO
ISPRA N
1989
n.p.
Gara num. 57: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008299
GIRARDI STEFANO
RN SARONNO
1988
00:59.9
10
2
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
01:01.4
8
3
LOM008286
CAELLI ANDREA
RN SARONNO
1988
01:01.5
7
4
LOM07903
LAMPARELLI LUCA
NC GALLARATE
1987
01:02.0
0
5
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
01:02.6
0
6
LOM008324
BATTISTELLA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
01:03.5
0
6
LOM000011
BERUTTI STEFANO
ISPRA N
1988
01:03.5
0
6
LOM008803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
01:03.5
0
Gara num. 58: 100 mt. Farfalla - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
00:59.8
10
2
LOM008682
BIANCHI ENRICO
LUINO VERBANO N
1986
01:10.6
8
Gara num. 59: 100 mt. Farfalla - Senior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008198
MOCCHETTI EMANUELE
ISPRA N
1983
01:01.3
10
2
LOM022564
ZAMPOLLI SANDRO
LUINO VERBANO N
1981
01:10.3
8
Gara num. 60: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM023751
NITTI ILARIA
ISPRA N
1992
02:29.1
10 (100 m 01:12.2)
2
LOM015527
SCORSONE GIULIA
ISPRA N
1991
02:32.5
8 (100 m 01:12.8)
3
LOM014515
BUGGIO ILENIA VALENTINA
ISPRA N
1991
02:41.9
7 (100 m 01:18.5)
4
LOM023782
BEVERINA BENEDETTA
ISPRA N
1992
02:44.7
0 (100 m 01:20.3)
5
LOM011320
OSSOLA ELISA
ISPRA N
1991
02:45.3
0 (100 m 01:19.2)
6
LOM14070
GALLI FRANCESCA
NC GALLARATE
1991
02:46.3
0 (100 m 01:20.4)
7
LOM011319
MIGLIORINI MELISSA
ISPRA N
1992
02:51.1
0 (100 m 01:24.0)
Gara num. 61: 200 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008432
VESTRUCCI MARIA VITTORIA
ISPRA N
1989
02:30.6
10 (100 m 01:13.5)
2
LOM07921
MICHEL CHIARA
NC GALLARATE
1989
02:49.9
8 (100 m 01:23.0)
Gara num. 62: 200 mt. Dorso - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008251
VISIGALLI ELEONORA
ISPRA N
1987
02:27.2
10 (100 m 01:11.1)
Gara num. 63: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA N
1990
02:18.7
10 (100 m 01:07.7)
2
LOM008252
VISIGALLI SIMONE
ISPRA N
1990
02:20.0
8 (100 m 01:07.8)
3
LOM000012
SPERANZA FABIO
ISPRA N
1990
02:21.5
7 (100 m 01:09.0)
4
LOM008120
COLLAVINI DARIO
ISPRA N
1990
02:25.6
0 (100 m 01:11.4)
5
LOM024870
LANDONI LEONARDO
ISPRA N
1991
02:29.9
0 (100 m 01:13.8)
6
LOM016922
PERIN MARCO
ISPRA N
1991
02:30.2
0 (100 m 01:11.4)
7
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
ISPRA N
1991
02:36.8
0 (100 m 01:17.4)
Gara num. 64: 200 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008299
GIRARDI STEFANO
RN SARONNO
1988
02:14.6
10 (100 m 01:08.3)
2
LOM07931
PEREGO STEFANO
NC GALLARATE
1988
02:35.1
8 (100 m 01:08.4)
Gara num. 65: 50 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008342
CARAFFA SILVIA
ISPRA N
1989
00:36.1
10
2
LOM011336
SPILLARE VALENTINA
ISPRA N
1990
00:39.6
8
3
LOM07921
MICHEL CHIARA
NC GALLARATE
1989
00:40.2
7
LOM018020
FRATTINI ELENA
ISPRA N
1990
n.p.
Gara num. 66: 50 mt. Rana - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM07922
MIOTELLO ANNA
NC GALLARATE
1988
00:38.9
10
2
LOM07900
GIUA CLAUDIA
NC GALLARATE
1988
00:39.5
8
LOM008357
CRIVELLARO ALESSIA
ISPRA N
1988
n.p.
Gara num. 67: 50 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM017467
ANGARONI MAURIZIO
RN SARONNO
1988
00:32.5
10
Gara num. 68: 50 mt. Rana - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008682
BIANCHI ENRICO
LUINO VERBANO N
1986
00:33.6
10
Gara num. 69: 50 mt. Rana - Senior Maschi
Ordine di arrivo
Gara num. 70: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008796
PANARELLO CHIARA
ISPRA N
1991
01:00.6
10
2
LOM007870
CANAVESI GIADA
ISPRA N
1991
01:00.8
8
3
LOM011307
FELICE ILARIA
ISPRA N
1992
01:05.1
7
4
LOM018288
REGO DE ALMEIDA AROIJA AN
ISPRA N
1992
01:05.3
0
5
LOM016918
VANOLI GIULIA
ISPRA N
1992
01:07.7
0
6
LOM017235
BRIGIATI CHIARA
ISPRA N
1991
01:08.8
0
7
LOM008798
PIGNI BEATRICE
ISPRA N
1991
01:09.4
0
8
LOM023442
TENTI MARTINA
ISPRA N
1992
01:11.1
0
9
LOM017081
CAIMI CHIARA
ISPRA N
1991
01:11.3
0
10
LOM011320
OSSOLA ELISA
ISPRA N
1991
01:11.6
0
11
LOM000020
FRANZINI VALENTINA
ISPRA N
1992
01:12.0
0
12
LOM14069
FRAMARIN DENISE
NC GALLARATE
1991
01:12.9
0
13
LOM011319
MIGLIORINI MELISSA
ISPRA N
1992
01:14.0
0
LOM017085
FERRARI DANIELA
ISPRA N
1991
n.p.
LOM016878
FRATELLO FRANCESCA
ISPRA N
1992
n.p.
LOM017234
SOLDATI FRANCESCA
ISPRA N
1991
n.p.
Gara num. 71: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008080
BERTANI HILLARY
ISPRA N
1990
01:02.6
10
2
LOM008432
VESTRUCCI MARIA VITTORIA
ISPRA N
1989
01:03.1
8
3
LOM008800
PIRAS SONIA
ISPRA N
1990
01:03.3
7
4
LOM008526
COLOMBO SILVIA
ISPRA N
1989
01:03.4
0
5
LOM014508
DEGIORGI GIULIA
ISPRA N
1989
01:05.7
0
6
LOM008170
LAZZARINI ELISA
ISPRA N
1989
01:07.2
0
7
LOM007976
BRESSAN JESSICA
ISPRA N
1990
01:07.9
0
8
LOM008792
MILANI GIULIA
ISPRA N
1989
01:08.5
0
9
LOM07912
MANOLI ALESSIA
NC GALLARATE
1990
01:11.2
0
LOM018020
FRATTINI ELENA
ISPRA N
1990
n.p.
LOM016570
PARINI MARTINA
LUINO VERBANO N
1990
n.p.
LOM024519
RUMIATTI SONIA
LUINO VERBANO N
1990
n.p.
Gara num. 72: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
00:56.6
10
1
LOM011810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
00:56.6
10
3
LOM008211
PANZERI ANDREA
ISPRA N
1989
00:57.5
7
4
LOM020738
LENARDON STEFANO
ISPRA N
1991
00:58.5
0
5
LOM008765
BONZINI ALESSIO
ISPRA N
1990
00:59.2
0
6
LOM008241
SUELLA STEFANO RICCARDO
ISPRA N
1990
00:59.3
0
7
LOM008252
VISIGALLI SIMONE
ISPRA N
1990
00:59.6
0
8
LOM008797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA N
1990
00:59.9
0
9
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
01:00.8
0
10
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
01:01.4
0
11
LOM005079
ZORAT ALESSANDRO
RN SARONNO
1989
01:03.0
0
12
LOM011304
DI PIERRO STEFANO
ISPRA N
1991
01:04.5
0
13
LOM008180
LUPICA ANDREA
ISPRA N
1990
01:06.1
0
14
LOM024870
LANDONI LEONARDO
ISPRA N
1991
01:06.6
0
15
LOM024517
GUARNIERI LUCA
LUINO VERBANO N
1991
01:07.9
0
16
LOM14095
RUSSO MATTEO
NC GALLARATE
1990
01:08.0
0
17
LOM023440
SCULCO ROBERTO
ISPRA N
1990
01:09.8
0
18
LOM14096
TURCONI MARCO
NC GALLARATE
1990
01:10.9
0
19
LOM023087
OCCHIONORELLI LUCA
RN SARONNO
1991
01:15.5
0
Gara num. 73: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008364
FARINAZZO FILIPPO
ISPRA N
1988
00:53.8
10
2
LOM017454
GALLI UMBERTO
RN SARONNO
1987
00:56.0
8
3
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
00:56.3
7
4
LOM008240
SUELLA ALESSANDRO BASILIO
ISPRA N
1988
00:57.8
0
5
LOM008214
PAVESI TOMMASO
ISPRA N
1988
01:00.4
0
6
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
01:01.7
0
7
LOM008225
ROGORA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
01:01.8
0
Gara num. 74: 100 mt. Stile Libero - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008682
BIANCHI ENRICO
LUINO VERBANO N
1986
01:02.1
10
1
LOM015528
MORRONE DANIEL
ISPRA N
1986
01:02.1
10
Gara num. 75: 100 mt. Stile Libero - Senior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008134
DE MEO MORENO
ISPRA N
1983
00:57.7
10
2
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
01:00.6
8
3
LOM008149
FRATTINI ALBERTO
ISPRA N
1984
01:02.8
7
Gara num. 76: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM015527
SCORSONE GIULIA
ISPRA N
1991
02:36.6
10 (100 m 01:15.0)
2
LOM008397
MEROI IRENE
ISPRA N
1991
02:37.0
8 (100 m 01:16.1)
3
LOM14071
MILANI JESSICA
NC GALLARATE
1992
02:37.9
7 (100 m 01:17.1)
4
LOM008139
DI PIERRO SARA
ISPRA N
1991
02:41.6
0 (100 m 01:17.6)
5
LOM015519
CARCIONE STEFANIA
ISPRA N
1992
02:43.3
0 (100 m 01:17.8)
Gara num. 77: 200 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008231
SALERNO GIOVANNA
ISPRA N
1990
02:29.5
10 (100 m 01:11.4)
2
LOM008772
CRESPI DEBORAH
ISPRA N
1990
02:37.0
8 (100 m 01:14.9)
LOM016570
PARINI MARTINA
LUINO VERBANO N
1990
n.p.
Gara num. 78: 200 mt. Misti - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008066
ANTOGNAZZA CATERINA
ISPRA N
1988
02:45.9
10 (100 m 01:15.0)
Gara num. 79: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008759
BELLORA MICHELE
ISPRA N
1989
02:16.4
10 (100 m 01:06.9)
2
LOM008211
PANZERI ANDREA
ISPRA N
1989
02:34.9
8 (100 m 01:14.2)
3
LOM008093
BRANDO BIAGIO
ISPRA N
1990
02:40.2
7 (100 m 01:19.3)
4
LOM006175
PROIETTI LUCA JOHN
RN SARONNO
1989
02:44.2
0 (100 m 01:17.6)
5
LOM017462
CESARETTO LUCA
RN SARONNO
1990
02:57.9
0 (100 m 01:23.8)
LOM026090
BOTTIGELLI FRANCESCO
ISPRA N
1989
n.p.
Gara num. 80: 200 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM000011
BERUTTI STEFANO
ISPRA N
1988
02:19.1
10 (100 m 01:06.6)
2
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
02:19.3
8 (100 m 01:07.6)
3
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
02:25.2
7 (100 m 01:07.9)
4
LOM07903
LAMPARELLI LUCA
NC GALLARATE
1987
02:30.0
0 (100 m 01:08.3)
5
LOM008240
SUELLA ALESSANDRO BASILIO
ISPRA N
1988
02:32.7
0 (100 m 01:10.9)
Gara num. 81: 200 mt. Misti - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
02:14.6
10 (100 m 01:03.9)
Gara num. 82: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008526
COLOMBO SILVIA
ISPRA N
1989
00:30.9
10
3
LOM008342
CARAFFA SILVIA
ISPRA N
1989
00:32.7
8
4
LOM008792
MILANI GIULIA
ISPRA N
1989
00:34.5
7
5
LOM07924
MORONI NICOLE
NC GALLARATE
1989
00:34.7
0
6
LOM008363
DICKX LEEN
ISPRA N
1989
00:34.9
0
7
LOM014513
CRISTALDI GIULIA
ISPRA N
1990
00:35.2
0
8
LOM017754
LAQUINTANA LAURA
RN SARONNO
1990
00:37.0
0
Gara num. 83: 50 mt. Farfalla - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
2
LOM07859
BELLONI SARA
NC GALLARATE
1987
00:33.7
10
3
LOM07900
GIUA CLAUDIA
NC GALLARATE
1988
00:34.7
8
Gara num. 84: 50 mt. Farfalla - Senior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008163
IANNI ANNACHIARA
ISPRA N
1981
00:31.2
10
Gara num. 85: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008766
BORRONI GIACOMO
ISPRA N
1987
00:27.1
10
2
LOM017454
GALLI UMBERTO
RN SARONNO
1987
00:28.0
8
3
LOM008286
CAELLI ANDREA
RN SARONNO
1988
00:28.2
7
4
LOM07903
LAMPARELLI LUCA
NC GALLARATE
1987
00:28.8
0
6
LOM008223
PLEBANI LORENZO
ISPRA N
1988
00:29.1
0
7
LOM008803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
00:29.4
0
8
LOM008225
ROGORA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
00:30.8
0
9
LOM017467
ANGARONI MAURIZIO
RN SARONNO
1988
00:31.0
0
Gara num. 86: 50 mt. Farfalla - Senior Maschi
Ordine di arrivo
2
LOM008198
MOCCHETTI EMANUELE
ISPRA N
1983
00:27.9
10
3
LOM008134
DE MEO MORENO
ISPRA N
1983
00:29.5
8
4
LOM022564
ZAMPOLLI SANDRO
LUINO VERBANO N
1981
00:29.9
7
5
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
00:32.1
0
LOM033680
DERHOSSIKIAN FRANCK
ISPRA N
1982
n.p.
Gara num. 87: 1500 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008784
GRAMPA IRENE
ISPRA N
1991
19:19.9
10 (50 m 00:34.4, 100 m 01:12.1, 150 m 01:50.6, 200 m 02:29.7, 250 m 03:08.0, 300 m 03:46.5, 350 m 04:25.0, 400 m 05:04.0, 450 m 05:43.4, 500 m 06:22.8, 550 m 07:02.6, 600 m 07:41.6, 650 m 08:20.0, 700 m 08:58.3, 750 m 09:40.4, 800 m 10:18.1, 850 m 10:59.8, 900 m 11:38.3, 950 m 12:16.3, 1000 m 12:54.8, 1050 m 13:33.6, 1100 m 14:12.6, 1150 m 14:51.1, 1200 m 15:29.6, 1250 m 16:07.8, 1300 m 16:46.3, 1350 m 17:25.1, 1400 m 18:04.0, 1450 m 18:42.7)
2
LOM008798
PIGNI BEATRICE
ISPRA N
1991
19:49.3
8 (50 m 00:37.2, 100 m 01:16.6, 150 m 01:57.5, 200 m 02:39.0, 250 m 03:21.3, 300 m 04:04.0, 350 m 04:46.3, 400 m 05:28.2, 450 m 06:10.1, 500 m 06:51.7, 550 m 07:33.2, 600 m 08:15.9, 650 m 08:58.6, 700 m 09:40.9, 750 m 10:24.3, 800 m 11:07.1, 850 m 11:50.3, 900 m 12:33.4, 950 m 13:13.6, 1000 m 13:53.5, 1050 m 14:33.9, 1100 m 15:14.5, 1150 m 15:56.8, 1200 m 16:40.0, 1250 m 17:23.4, 1300 m 18:06.4, 1350 m 18:49.3, 1400 m 19:32.3, 1450 m 20:14.0)
Gara num. 88: 1500 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM011780
DEPALMA ILENA
ISPRA N
1990
20:55.1
10
Gara num. 89: 1500 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM014174
FERRARIO MARCO
RN SARONNO
1989
16:43.1
10 (50 m 00:30.6, 100 m 01:03.7, 150 m 01:37.0, 200 m 02:10.0, 250 m 02:43.1, 300 m 03:16.9, 350 m 03:50.2, 400 m 04:23.3, 450 m 04:56.3, 500 m 05:29.4, 550 m 06:02.8, 600 m 07:09.3, 650 m 07:20.3, 700 m 07:43.1, 750 m 08:16.1, 800 m 08:49.8, 850 m 09:23.2, 900 m 09:56.9, 950 m 10:31.2, 1000 m 11:05.2, 1050 m 11:39.1, 1100 m 12:13.1, 1150 m 12:47.5, 1200 m 13:21.1, 1250 m 13:55.2, 1300 m 14:29.7, 1350 m 15:03.9, 1400 m 15:38.3, 1450 m 16:11.9)
2
LOM008758
BATTISTELLA GIORGIO
ISPRA N
1989
16:50.2
8 (50 m 00:30.6, 100 m 01:04.0, 150 m 01:38.4, 200 m 02:12.7, 250 m 02:47.4, 300 m 03:21.6, 350 m 03:54.7, 400 m 04:29.0, 450 m 05:02.8, 500 m 05:36.5, 550 m 06:10.1, 600 m 06:43.5, 650 m 07:16.9, 700 m 07:50.5, 750 m 08:24.1, 800 m 08:57.6, 850 m 09:31.5, 900 m 10:05.6, 950 m 10:39.8, 1000 m 11:13.9, 1050 m 11:47.3, 1100 m 12:21.3, 1150 m 12:54.9, 1200 m 13:28.4, 1250 m 14:01.9, 1300 m 14:35.9, 1350 m 15:09.8, 1400 m 15:43.5, 1450 m 16:16.5)
3
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO
ISPRA N
1990
18:24.7
7 (50 m 00:33.7, 100 m 01:09.8, 150 m 01:46.4, 200 m 02:23.2, 250 m 03:00.1, 300 m 03:37.1, 350 m 04:50.7, 400 m 05:27.5, 450 m 06:04.6, 500 m 06:41.4, 550 m 07:18.7, 600 m 07:55.2, 650 m 08:32.2, 700 m 09:08.8, 750 m 09:45.9, 800 m 10:23.0, 850 m 11:00.4, 900 m 11:37.6, 950 m 12:14.7, 1000 m 12:51.8, 1050 m 13:29.3, 1100 m 14:06.8, 1150 m 14:44.1, 1200 m 15:21.9, 1250 m 15:59.2, 1300 m 16:36.5, 1350 m 17:13.1, 1400 m 17:49.9)
Gara num. 90: 1500 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008766
BORRONI GIACOMO
ISPRA N
1987
16:43.4
10 (50 m 00:30.3, 100 m 01:04.2, 150 m 01:38.5, 200 m 02:12.7, 250 m 02:47.1, 300 m 03:21.7, 350 m 03:55.1, 400 m 04:29.3, 450 m 05:02.8, 500 m 05:36.6, 550 m 06:09.7, 600 m 06:43.1, 650 m 07:16.4, 700 m 07:49.7, 750 m 08:23.1, 800 m 08:56.6, 850 m 09:30.5, 900 m 10:04.8, 950 m 10:39.0, 1000 m 11:13.3, 1050 m 11:46.9, 1100 m 12:21.3, 1150 m 12:53.6, 1200 m 13:26.4, 1250 m 13:59.2, 1300 m 14:32.5, 1350 m 15:05.4, 1400 m 15:38.9, 1450 m 16:12.0)